Семинар «Партнерские роды» в Апреле'21

Если будущим папам задать вопрос об их роли в родах, то большинство затрудняется ответить, чем он может быть полезен в родах. Да и представление о процессе, как о триллере у большинства мужчин. 

Семинар "Партнёрские роды" поможет сформировать правильное представление о родах и целый багаж помогающих техник, как для Будущего папы, так и для самой женщины!

Уверенный и эффективный партнер поможет прожить схватки, сделает массаж, вовремя позовет врача или акушерку. Он сможет найти правильные слова для своей женщины, которая дает жизнь!

НА СЕМИНАРЕ:

  • вы сможете разобраться в физиологии процесса и психологии процесса
  • узнать о том, что важно для каждого из вас в родах и договориться заранее
  • понять, чем именно может помогать партнёр в родах и отработать на практике различные методы естественного обезболивания.

Зачем все это должен знать партнер, будущий папа? Ему же просто надо держать за руку и ободряюще говорить правильные слова?

Но не все так просто – во время родов женщина под воздействием стресса легко забывает все, чему ее учили, может сбиться с правильного дыхания, перестать слышать советы и рекомендации медиков. Тут и приходит на помощь партнер. Чаще всего именно мужчины бывают наилучшими посредниками между роженицей и врачами. Очень хорошо помогает в родах специальный массаж, поддержки рожающей женщины, помощь в принятии расслабляющих поз.

Подготовленный на курсах партнер умеет все это и отработал на практических занятиях. Как говорится «тяжело в учении – легко в бою».

Готовьтесь ко встрече малыша вместе!

 

Семинар включает теоретическую часть и практическую. С собой нужна удобная одежда.

Количество мест ограничено, ведь мы соблюдаем все требования Роспотребнадзора.

 

10 апреля (сб) в 12-00 ведущая Юлия Демянчук

Семинар  проходит по адресу: Комендантский проспект 34 к. 1.

Стоимость семинара 4300 рублей/пара.  Продолжительность 5 часов с перерывом и перекусом.

Запись по телефону 701-01-93 или регистрируйтесь ниже.

 

 

Поделитесь с друзьями:

Подписка на новости

новости Кармента, эксклюзивные специальные предложения закрытого клуба подписчиков!

Подписаться