Курс подготовки к родам «Carmenta pro Роды» в Феврале'21

Учитывая многолетний опыт работы наших специалистов в области подготовки к родам, мы с любовью приготовили для Вас  курс лекций "Carmenta pro Роды" для будущих мам.

Принято считать, что к родам необязательно готовиться, все расскажет и покажет врач и акушерка в процессе. Однако опыт многих женщин, уповающих именно на это, говорит об обратном – «Меня оставили одну, я не понимала, что происходит и нормально ли это! Плохо получалось делать то, что тебе говорят».

Наш опыт сопровождения родов в качестве доул таков, что в процессе родов неподготовленную женщину очень сложно обучать и наставлять – учить дыханию и самомассажу, призывать к самообладанию. Все это нужно делать заранее, когда будущая мама в спокойной обстановке готова получать необходимые знания о процессе родов и тренировать разум, тело и дух.

Для того, чтобы уверенно и осознанно подойти к родам, беременной необходима теоретическая подготовка, поэтому на курсе мы дадим максимум информации о родовом процессе.

Будущей маме нужно подготовиться морально, поэтому обязательно будет психология родов и элементы метода Гипнороды.

Физическая подготовка особенно важна, поэтому будем формировать навык сознательного управления своим телом на практическом занятии.

 

Курс Кармента pro Роды содержит всего 3 лекции на которых вы узнаете как подготовиться к родам, как помогать себе в этот ответственный момент, как быстро восстановиться после.

Лекция №1. Вся теория о Родах.
Включает информацию о женской анатомии, предвестниках родов. Также вы узнаете когда именно пора ехать в родильный дом, что делать после ПДР. Добавим сюда информацию о трех периодах родах и возможных вмешательствах.

Лекция №2. Практическое занятие по родам.
Практика по дыханию, позициям, техникам расслабления и визуализации. Мини репетиция родов в сопровождении опытной ведущей.

Лекция №3. Послеродовой период. Восстановление.
Четвертый триместр - не зря этот период так называют. Важный этап материнства в который входит пребывание в родильном доме и жизнь мамы после выписки.

 

Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам. Вы можете посетить все три лекции или выбрать любую на ваш выбор.

Стоимость любой лекции 3000 рублей, практическое занятие 3000 рублей, абонемент на полный курс из трех встреч -8000 рублей.

 

Начало курса: 15 февраля (пн) в 12-00,  ведущая Анжелика Ванюшкина

По адресу: Комендантский проспект 34 к. 1

Продолжительность занятия 3 часа.  

 

Запись по телефону 701-01-93 или регистрируйтесь ниже.

 

Поделитесь с друзьями:

Подписка на новости

новости Кармента, эксклюзивные специальные предложения закрытого клуба подписчиков!

Подписаться