Кармента в Августе'19

"Половину беременности провела в Карменте" - так начинается отзыв одной из наших курсанток, которая готовилась к родам с нами!

Продолжение этого отзыва не менее прекрасное!:

"Как дом родной! Девочки все приятные и прекрасная атмосфера затягивают, и очень мягко погружают в среду, которая сама по себе уже готовит к материнству.
Сначала была на полном курсе подготовки к родам у Натальи Исаковой. Одно пропущенное занятие послушала у Виктории Чеботарёвой. Обе чудесные, профессиональные специалисты. Благодарю вас от души за грамотность и доступность информации.

Очень понравилось разумное сочетание естественного подхода к родам и медицинской помощи. Рассказывали в каких случаях она точно нужна, а в каких можно и самой поработать. Не забывали про ответственность самой мамы и за себя, и за своего ребёнка. В общем, тем, кто вообще ничего не знает на эти курсы нудно ОБЯЗАТЕЛЬНО. За 6 занятий вам дадут основы, от которых дальше можно будет отталкиваться и идти в нужном направлении. Я была не готова расстаться с девушками так быстро, и пошла ещё на тренинг дыхания «Лови волну»!!! Девочки, это космос. Всем очень советую.
Анжелика Ванюшкина, Нина Ворфоломеева - были нашими волшебницами Невероятная поддержка!"

Невероятно приятно и ценно!

А мы продолжаем готовить к родам! Новые старты совсем скоро!

Вновь на ул. Малой Морской 21 м. Адмиралтейская:

На Комендантском пр. 34. к.1:

Стоимость курса Кармента 9000 рублей 6 лекций по 3-4 часа.

 

Старт ОНЛАЙН КУРСА в Августе:

Стоимость онлайн курса 4000 рублей.

 

Записаться можно по телефону 701-01-93 или ниже.

 

Записаться на курсы 

Поделитесь с друзьями:

Подписка на новости

новости Кармента, эксклюзивные специальные предложения закрытого клуба подписчиков!

Подписаться