Новый курс психологической подготовки к родам «Рожаем легко!»

Новый авторский курс подготовки к родам от Виктории Чеботаревой - "Рожаем!? Легко!?"

Представляем Вашему вниманию уникальный курс по психологической подготовке к родам от одного из ведущих перинатальных психологов Санкт-Петербурга Виктории Чеботаревой.

Виктория – автор курсов INSIDE MAMA и  INSIDE BABY, по отзывам клиентов уже зарекомендовавшим себя как отличные программы по подготовке к родам. Эти курсы продолжают вести наши лучшие специалисты. Новый курс – это концентрат всего многолетнего опыта по подготовке к родам и психологической работе с беременными. Особое внимание в программе уделяется именно психологической подготовке к родам, чтобы рожать было действительно легко.

Подготовка к родам в рамках данного курса идеально подойдет как для будущих мам, которые впервые готовятся к родам, так и для женщин, которые уже имеют опыт родов и материнства. Программа составлена таким образом, чтобы вы могли переосмыслить предыдущий опыт родов и рождения и открыто, смело и уверенно снова пройти этот путь. Если вы готовитесь к естественным родам после кесарева сечения, то новый курс будет особенно интересен, т.к. особенности таких родов и важные психологические аспекты будут освещены в рамках нового курса "Рожаем Легко".

Что отличает эту программу от других? Автор курса называет его «тренинговый курс», потому что на занятиях беременные будут тренировать  и готовить свои разум, психику и тело.

Содержание программы и стоимость курса в соответствующих разделах нашего сайта.

Поделитесь с друзьями:

Подписка на новости

новости Кармента, эксклюзивные специальные предложения закрытого клуба подписчиков!

Подписаться