Спорт для беременных в клубе КАРМЕНТА

В клубе Кармента мы уделяем внимание не только теоретической но и физической подготовке!

Умеренная физическая нагрузка во время беременности – это отличный способ приятно провести время в кругу себе подобных с пользой для себя и малыша! На занятиях вы запасаетесь эндорфинами, которые улучшают настроение, снижают тревожность, снимают эмоциональное напряжение и даже подавляют чувство голода. 

Вы выбираете для себя тот вид нагрузки, который нравится или подходит именно вам: 

Второй триместр – лучшее время для начала занятий. Те, кто переживали токсикоз, о нём уже забыли, кто спали на ходу, проснулись и полны сил! А если вы уже успели потерять былую лёгкость - приходите. Мы поможем вам её вернуть.

Отёки? Варикоз? - Нет, не слышали. С этой задачей успешно справляемся, занимаясь в бассейне. Беспокоит бессонница? – Вам мы тоже рады.

Тренировки любого характера решают и эту проблему! Только представьте, как вы будете спать после занятия в тёплой воде, логичным завершением которого являются упражнения на расслабление. Или после сеанса йоги, который оканчивается шавасаной. Если вы ещё работаете – не забудьте завести будильник на нужное время. Крепкий и здоровый сон после тренировки вам гарантирован!

Боли в спине? – Это тоже история про кого-то другого. На занятиях и на суше, и в воде мы уделяем спинкам особое внимание, ведь на них во время беременности ложится серьёзная нагрузка. Если врач в женской консультации грозит вам пальчиком и уже даже не намекает, а говорит прямо о «лишних» кг - правильно! Вам снова в нашу дружную команду. Любой из видов нагрузки для беременных успешно справляется с задачей патологической прибавки веса во время беременности. После хорошей тренировки вы вправе наградить себя даже пироженкой (но лучше сделать это в первой половине дня).

Кстати, занятия в бассейне помогают коже оставаться эластичной и в «борьбе» с целлюлитом вода также на вашей стороне.

Стоит, пожалуй, сказать и о том, что подготовленные физически женщины лучше и легче рожают. У них меньше риск разрывов. Восстанавливаются такие мамочки гораздо быстрее тех, у кого не было возможности готовиться к родам, посещая спортивные занятия для беременных.

Записаться на занятия можно по телефону: +7 (812) 701-01-93

Адреса площадок:

  1. Выборгский район, Выборгское ш., д. 13, ТК "Экополис", спа-студия "АкваФит"
  2. Центральный район, Фонтанки наб., д. 37, бассейн при Аничковом дворце (ЗАНЯТИЯ С 1.09)
  3. Центральный район, Лиговский пр., д. 50,
  4. Московский район, Московское ш., д. 44, лит. Б, бассейн ЦНИИ Крылова (ЗАНЯТИЯ С 1.09)
  5. Фрунзенский район, Софийская ул., д. 40, к 4, ФОК "Олимп" (ЗАНЯТИЯ С 1.09)
  6. Невский район, Обуховской Обороны пр., д. 130, лит.А, СК "Обуховский" (ЗАНЯТИЯ С 1.09)
  7. Красносельский район, Стачек пр., д. 170 В, СК "РусФитнес"
  8. Фрунзкнский район, Славы пр., д. 55
  9. Приморский район, Комендантский пр., д. 51, к. 1 (ЗАНЯТИЯ С 1.09)

Поделитесь с друзьями:

Подписка на новости

новости Кармента, эксклюзивные специальные предложения закрытого клуба подписчиков!

Подписаться