Детский массаж - начало нового курса в клубе Кармента (Carmenta)

Друзья! Мы рады сообщить, что в клубе Кармента (Carmenta) стартует новый курс: «Массаж для детей от 0 до 3 лет»!

Каждая мама мечтает вырастить здорового и счастливого малыша.
Любовь и забота близких, правильное и разнообразное питание, солнечный свет и свежий воздух… и, конечно, массаж и гимнастика! Вот те факторы, без которых невозможно гармоничное развитие маленького человека.
Недооценивать значение физической нагрузки для ребенка – ошибочно, это может неблагоприятно сказываться не только на здоровье малыша, но и на формировании его личности.
Детский массаж станет отличной профилактикой многих заболеваний, связанных с недостатком двигательной активности ребенка, восполнив ее дефицит, и повысит сопротивляемость маленького организма простудным заболеваниям. А если массаж ребенку выполняет мама, то он становится еще и особой формой общения мамы и малыша, обеспечивая ребенку чувство безопасности и защищенности, которое, пожалуй, не в состоянии дать ни один самый именитый, но незнакомый малышу массажист.
Мамины руки способны творить чудеса, ведь они не встретят сопротивления малыша, а подарят ему радость и спокойствие. Эффект от массажа, который выполняет мама, будет ярко виден не только самой маме, но и врачам, проводящим периодический осмотр ребенка, – педиатрам, неврологам, ортопедам.

Приходите на бесплатное пробное занятие, которое состоится 7 марта в Приморском районе Санкт-Петербурга на Туристской ул., д.30, корп.2.
Мы не только подробно расскажем о курсе и обсудим преимущества раннего детского массажа, но и покажем комплекс массажных движений для малышей от 1 до 3-х месяцев. А после занятия, конечно же, вас ждет чай с вкусным угощением!

Начало занятия в 11:00, записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефону 701-01-93

Поделитесь с друзьями:

Подписка на новости

новости Кармента, эксклюзивные специальные предложения закрытого клуба подписчиков!

Подписаться